понедельник, 6 февраля 2012 г.

Весенний разбор 2012

razbor-garderoba-i-shopping

Чтобы ускорить наступление весны, традиционно объявляем акцию “Весенний разбор“! Объявляем об акции заранее, чтобы не повторять вавилонское столпотворение прошлого года.

С 20 февраля по 8 марта у вас есть уникальная возможность разобрать гардероб со стилистом и получить консультацию всего за 3000 рублей.

Что входит в комплект?

Стилист выезжает к вам на дом и помогает навести порядок в шкафу. С учетом модных тенденций стилист дает рекомендации по сочетаемости имеющихся вещей и помогает определиться, какими покупками с минимальными затратами вы могли бы подготовить гардероб к лету.

Плюс к этому вы получаете свою цветовую палитру и полное руководство по подбору предметов одежды для коррекции мелких недостатков фигуры. Все это всего за 3000 рублей, полцены от обычной стоимости услуг “разбор гаредероба” и “консультация”.

Если по каким-то причинам вы не готовы к разбору гардероба, то его можно заменить двумя часами шопинг-сопровождения. Т.е. вы получите полную консультацию и два часа шопинг-сопровождения за ту же сумму 3000 рублей. Сэкономив таким образом 4000 рублей.

Заявки на разбор гардероба принимаются в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. В других городах возможен разбор гардероба через Skype.

По всем вопросам писать на roma@medny.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий