вторник, 24 апреля 2012 г.

Шопинг на Миланских распродажах в июле 2012

milan-sale
Мы начинаем принимать заявки на шопинг-сопровождения во время знаменитых распродаж в Милане. В этом сезоне официальные распродажи стартуют 7 июля. Это довольно-таки поздно. С одной стороны – распродажи приходятся на самую жару, но с другой – в городе будет меньше туристов, а значит, ассортимент будет лучше и с размерами, наверняка, проблем не будет.
Если вы едете в город в первый раз и боитесь впустую потратить драгоценное время отдыха, мы предлагаем вам воспользоваться услугами наших консультантов. Уже пять лет мы оказываем услуги шопинг-сопровождения в Милане и с каждым годом к нам обращается все больше и больше туристов.
Все наши консультаны – практикующие стилисты, хорошо знающие город. В зависимости от опыта работы и образования один день работы с шопинг-гидом в Милане стоит от 250 до 600 евро.
В этом году мы подготовили специальное предложение – всего за 250 евро вы получаете консультацию Романа Медного, в ходе которой он не только подбирает вам образ, но и составляет маршрут шопинга, который вы совершите с младшим стилистом. После шопинга вы еще раз встретитесь с Романом, разберете покупки и получите рекомендации по составлению луков.
Также в этом году мы снизили цену на составление индивидаульного маршрута шопинга. Теперь эта услуга стоит 50 евро вместо 100. После интервью с консультантом вы получаете маршрут шопинга с подробнейшими указаниями цен и товаров, которые смогут удовлетворить ваши запросы. Маршрут может включать не только магазины, но и достопримечательности и увеселительные заведения Милана. Сделайте свой отдых максимально комфортным!
По всем вопросам можно обращаться Milan@medny.ru
Если вы организовываете поездку самостоятельно, то вам полезно будет знать:

Комментариев нет:

Отправить комментарий