четверг, 5 апреля 2012 г.

Выступление на InterCharm

intercharm

20 апреля Роман Медный прочитает доклад о специфике продвижения услуг красоты в блогосфере. Какие сформировать стратегию продвижения в блогах? Как измерить и оценить аудиторию блогов? Как сформировать пул блогеров с максимально эффективным покрытие аудитории? Об этом в ходе своего доклада расскажет стилист и популярный блогер Роман Медный.

Конференция «Красота в Интернете. Новые подходы и форматы» впервые пройдет в рамках выставки INTERCHARM Professional 20 апреля 2012 года. Тематика конференции посвящена актуальным проблемам и задачам присутствия в российском интернете компаний индустрии красоты.

Программа конференции состоит из двух сессий. Первая предназначена для производителей и дистрибьюторов косметических брендов и направлена на раскрытие актуальных проблем представления своих товаров и услуг в интернете и на их продвижение. Вторая сессия организована для представителей салонов красоты и клиник, в которой основной упор будет сделан на создание бюджетных сайтов и методы эффективного продвижения косметологических услуг.

Программа конференции...

Комментариев нет:

Отправить комментарий