вторник, 10 сентября 2013 г.

Мужской дресс-код: цикл онлайн-семинаров

Мужской дресс-код
С 16 по 19 сентября я буду проводить цикл тематических онлайн-семинаров под общим названием “Мужской дресc-код: как выглядеть элегантно в любой ситуации”.
Цикл будет состоять из 4 семинаров, где мы подробно разберем правила и нюансы основных дресс-кодов, которым необходимо следовать современному мужчине, а также поговорим об эффективной организации мужского гардероба.
Невозможно во всех ситуациях придерживаться одного и того же стиля в одежде (конечно, если вы не Стив Джобс :)). Так или иначе каждая ситуация или мероприятие требует своего сложившегося дресс-кода. И то, насколько вы будете ему следовать, во многом предопределит ваш успех в том или ином обществе, в той или иной ситуации.
С другой стороны, если подходить к выбору одежды слишком формально и просто следовать прописанным правилам, очень легко растерять свою индивидуальность и затеряться в толпе одинаково выглядящих людей. Получается, что вы вроде бы соответствуете  ситуации, но не выделяетесь из числа других мужчин.
Как всегда, в стиле и внешнем виде многое решают нюансы, о которых знают немногие, а применяют их еще меньше людей.
О правилах и нюансах мужского дресс-кода, которые не только позволят вам выглядеть элегантно и уместно, но и подчеркнут вашу индивидуальность, мы и будем говорить на 4 тематических семинарах с 16 по 19 сентября.

Подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий