пятница, 1 августа 2014 г.

СТИЛЬ ПОСЛЕ 40. БЕЗ ЗАПРЕТОВ, БЕЗ УКАЗАНИЙ

Стиль после 40
Когда речь заходит о стиле женщин после 40, все советы стилистов напоминают зачитывание приговора в суде – сплошные запреты, указания на то, что уже неприлично, чего следует избегать, и постоянные угрозы выглядеть смешно или вульгарно. При этом советов и положительных примеров дается на порядок меньше, чем угроз и предостережений.
При этом женщина всегда остается женщиной – она хочет быть красивой, стильной, хочет внимания, а не «соответствовать положению».
Более того, как это ни парадоксально, с возрастом женщина может позволить себе все больше и больше, в ее арсенале появляется все больше средств для создания индивидуального стиля. Но при этом та грань, которая разделяет удачные эксперименты и стильные провалы, становится более тонкой, чем раньше. И здесь легко допустить ошибку, которая может перечеркнуть все усилия по созданию стильного образа.
Именно этой непростой теме – Женский стиль после 40 - я решил посвятить свой новый семинар, который пройдет 2 августа.
На семинаре мы поговорим о том, как сформировать индивидуальный и стильный образ, если ваш возраст приближается или уже перешагнул отметку в 40 лет.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий