четверг, 5 февраля 2015 г.

Практичность в стиле: Как грамотно обновить свой гардероб и заставить моду работать на себя

Для многих решение пересмотреть свой гардероб – решение, связанное с тратами. Особенно если вы до этого одевались в то, что удобно, а тут вдруг решаете составить базовый гардероб, найти необходимые для создания новых образов аксессуары и т.д. и т.п.
Даже если пытаться воплотить все это в массмаркет брендах, сумма выходит приличная, а если поставить во главу угла качество, то это уже серьезный удар по бюджету. Поэтому многие из тех, кто начинает интересоваться стилем, довольно быстро теряют интерес, считая, что все новое требует дополнительных расходов, и не всегда эти расходы оказываются эффективны. В результате некоторые из купленных вещей просто напросто валяются без дела.
На самом деле, моду можно заставить работать на себя, поставив во главу угла практичность. Практичность в том, как вы обновляете свой гардероб, в том, как вы формируете свою личную "базу" образов (как на каждый день, так и для особых случаев), в том, как вы мыслите, воплощая в жизнь ту или иную идею, и в том, как вы реализуете эти идеи, отправляясь в торговые центры или занимаясь онлайн-шопингом.
Секретами того, как сделать практичность системообразующим фактором развития в стиле, я буду подробно делиться в мастер-группе по стилю в феврале.
Узнать подробности...

Комментариев нет:

Отправить комментарий