среда, 8 апреля 2015 г.

Бьюти-мода: Современные методики эффективной работы с внешностью

Мы уже привыкли к тому, что мода постоянно меняется, каждый сезон появляется что-то новое, что хочется попробовать. И даже если вы гонитесь за последними тенденциями, все равно вы замечаете, как меняются привычки одеваться: еще 5 лет назад было трудно представить, что в моде будут кроссовки в сочетании с пальто, что каждая вторая девушка будет готова променять аккуратную сумочку на бесформенный ранец.
Хотим мы того, или нет, но наш образ меняется вместе с модой – медленно, практически незаметно, но дыхание времени ощущается на каждом, кто более или менее следит за своим стилем.
Но при этом есть в стиле зона, где для многих время остановилось. Мы не видим этой зоны, но на нее в первую очередь обращают внимание окружающие. Это лицо.
Парадокс, но многие женщины могут не менять макияж десятилетиями. Однажды удачно подобранный оттенок помады может быть с женщиной, пока его не снимут с производства. Точно так же, как и не очень удачный, но модный в молодости оттенок теней женщина может носить до глубоких морщин!
Прическа и макияж – самый простой способ изменить внешность и соответствовать тенденциям. Однако на эксперименты в этой сфере женщины почему-то идут неохотно. И чем старше женщина, тем крепче она держится за привычный карандаш!
Именно поэтому темой мастер-группы в апреле мы выбрали Бьюти.
В апреле мы будем говорить о самых современных методиках работы с внешностью. Вас ждет расширенная программа из 6 онлайн-занятий.
Разумеется, сам я с этим не справлюсь, поэтому пригласил специалистов в областях визажа, косметологии и фитнеса для лица:
  • Два занятия по визажу проведет для вас уже знакомая вам Найза Кузнецова. Она расскажет о модных тенденциях в макияже и технике лифтинг-макияжа, навыки которого будут полезны любой женщине, потому что позволяют за 10 минут помолодеть на 5-10 лет и сбросить 10 кг.
  • Также в рамках мастер-группы свой мастер-класс даст косметолог Екатерина Животкова. Врач-ординатор по специальности "Пластическая хирургия", она работает в сфере инъекционной и аппаратной косметологии с 2008 года. Ярый борец за права пациента получать максимум информации, она расскажет о современных методиках омоложения, и главное, даст несколько советов, как определиться, какая из методик лучше вам подойдет, и как правильно выбрать своего врача.
  • И наконец, для вас выступит специалист школы скульптурного фитнеса для лица "Ревитоника" Елизавета Карпович. Она разберет злободневную для многих женщин тему "Как убрать носогубные складки?".
  • Кроме этого, 2 онлайн-занятия проведу для вас я, Роман Медный. Занятия будут посвящены трендам в прическах и модным стрижкам, а также трендам в уходе за ногтями.
Занятия мастер-группы начнутся 12 апреля (воскресенье), а регистрация участников будет проходить с 8 по 10 апреля (среда-пятница).

Узнать подробости и записаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий